Development:Anforderungen Fahrplan: Unterschied zwischen den Versionen

Aus StellSi-Hilfewiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „== Basisanforderungen == {| class="wikitable sortable" ! Anforderung |- | Zugfahrten |- | Rangierfahrten |- |} Kategorie:Anforderungen“)
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 6: Zeile 6:
|-
|-
| Rangierfahrten
| Rangierfahrten
|-
| Gescheiter Editor (wie immer)
|-
| Am Besten mit einer JIT-Editierfähigkeit (alles Editierbar, was noch nicht benötigt verarbeitet wurde)
|-
| Rangierfahrteneinprogrammierung sollte eher Autonom ablaufen, und nicht viel Nutzerinteraktion benötigen
|-
|-
|}
|}

Version vom 13. Januar 2015, 20:45 Uhr

Basisanforderungen

Anforderung
Zugfahrten
Rangierfahrten
Gescheiter Editor (wie immer)
Am Besten mit einer JIT-Editierfähigkeit (alles Editierbar, was noch nicht benötigt verarbeitet wurde)
Rangierfahrteneinprogrammierung sollte eher Autonom ablaufen, und nicht viel Nutzerinteraktion benötigen