Development:Anforderungen Fahrplan: Unterschied zwischen den Versionen

Aus StellSi-Hilfewiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 22: Zeile 22:
|-
|-
| Vormelde- und Spiegelfelder der Zugnummernmeldeanlage sollten nahe an der Realität sein, ohne dass die Außenanlage auf den Bereich der Vormelde- und Spiegelfelder erweitert werden muss. Am Besten kein Einfluss auf die Zugaufgleiszeiten durch diese Funktion. (Extrem-Beispiel: Ein 20-km/h-Schadwagen, der Stück für Stück auf jedes verfügbare Ausweichgleis fährt, und der nicht die ganze Strecke durchfährt.)
| Vormelde- und Spiegelfelder der Zugnummernmeldeanlage sollten nahe an der Realität sein, ohne dass die Außenanlage auf den Bereich der Vormelde- und Spiegelfelder erweitert werden muss. Am Besten kein Einfluss auf die Zugaufgleiszeiten durch diese Funktion. (Extrem-Beispiel: Ein 20-km/h-Schadwagen, der Stück für Stück auf jedes verfügbare Ausweichgleis fährt, und der nicht die ganze Strecke durchfährt.)
|-
| Haltepunkte in Kombination mit manuellen Zügen
|-
|-
|}
|}

Aktuelle Version vom 13. August 2018, 16:53 Uhr

Basisanforderungen

Anforderung
Zugfahrten
Rangierfahrten
Gescheiter Editor (wie immer)
Am Besten mit einer JIT-Editierfähigkeit (alles Editierbar, was noch nicht benötigt verarbeitet wurde)
Rangierfahrteneinprogrammierung sollte eher Autonom ablaufen, und nicht viel Nutzerinteraktion benötigen

Erweiterete Anforderungen

Anforderung
Verknüpfung von Zugfahrten außerhalb des Stellwerks (z.B. aus Zug 4711 wird außerhalb des Stellwerksbereich Zug 4712, Zug hat Wendezeit von x Minuten). Mit dieser Information ist es möglich die Verschleppung von Verspätungen auf rückkehrende Züge zu simulieren. Außerdem kann ein Zug vorzeitig gewendet werden, und das System weiß wie es vorzugehen hat.
Vormelde- und Spiegelfelder der Zugnummernmeldeanlage sollten nahe an der Realität sein, ohne dass die Außenanlage auf den Bereich der Vormelde- und Spiegelfelder erweitert werden muss. Am Besten kein Einfluss auf die Zugaufgleiszeiten durch diese Funktion. (Extrem-Beispiel: Ein 20-km/h-Schadwagen, der Stück für Stück auf jedes verfügbare Ausweichgleis fährt, und der nicht die ganze Strecke durchfährt.)
Haltepunkte in Kombination mit manuellen Zügen