Development:Anforderungen Aussenanlage: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Suedwest verschob Seite Development:Aussenanalge nach Development:Anforderungen Aussenanlage, ohne dabei eine Weiterleitung anzulegen: Zweck konkretisiert, Typo) |
BorisM (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|- | |- | ||
| Bleibt mein Gebiet! (Text ohne Sinn, zum Testen.) | | Bleibt mein Gebiet! (Text ohne Sinn, zum Testen.) | ||
|- | |||
| Nix da, ich bin der Chef! :-) (Text ohne Sinn, und noch nicht mal zum Testen) | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Anforderungen]] | [[Kategorie:Anforderungen]] | ||
Version vom 11. Januar 2015, 18:17 Uhr
| Anforderung |
|---|
| Bleibt mein Gebiet! (Text ohne Sinn, zum Testen.) |
| Nix da, ich bin der Chef! :-) (Text ohne Sinn, und noch nicht mal zum Testen) |